Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Dresden Hbf10:55ab 16.9.01 ab 10:52
Dresden-Neustadt11:0111:03ab 16.9.01 10:58/11:00
Riesa11:3111:33
Leipzig Hbf12:1712:29Richtungswechsel
Halle(Saale)Hbf13:0013:02
Köthen13:2313:24
Magdeburg Hbf13:5614:00Richtungswechsel; 20.6.-17.9.02 13:55/13:59
Helmstedt14:2814:2920.6.-17.9.02 14:25/14:27
Braunschweig Hbf14:5114:5320.6.-17.9.02 14:46/14:48
Peine15:0715:0820.6.-17.9.02 15:03/15:04
Hannover Hbf15:3015:43
Nienburg(Weser)16:1016:12
Verden(Aller)16:2816:30
Bremen Hbf16:5016:52
Delmenhorst17:0217:04
Oldenburg(Oldb)Hbf17:21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bimdf4Dresden HbfOldenburg(Oldb)Hbf2031/203575241DB
Bimd5
Bim6
Bim7
Bim8
Bim9
Bim10
ARkimbz11
Aim12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFB430.09.2001112Berlin13MontagDresden HbfOldenburg(Oldb)Hbf203175241
WFB430.09.2001112Berlin13Dienstag bis FreitagDresden HbfOldenburg(Oldb)Hbf203175241
WFB430.09.2001112Berlin13SamstagDresden HbfOldenburg(Oldb)Hbf203175241
WFB430.09.2001112Berlin18SonntagDresden HbfOldenburg(Oldb)Hbf203575241