Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Oldenburg(Oldb)Hbf06:36
Delmenhorst06:5206:54
Bremen Hbf07:0507:08
Verden(Aller)07:2807:30
Nienburg(Weser)07:4507:47
Hannover Hbf08:1508:2820.6.-17.9.02 ab 08:27
Peine08:4808:49
Braunschweig Hbf09:0509:07
Helmstedt09:2809:30
Magdeburg Hbf09:5710:03Richtungswechsel
Köthen10:3310:35
Halle(Saale)Hbf10:5710:59
Leipzig Hbf11:3111:39Richtungswechsel
Riesa12:1612:19ab 16.9.01 12:18/12:20
Dresden-Neustadt12:5412:56ab 16.9.01 ab 13:00
Dresden Hbf13:04ab 16.9.01 an 13:07

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Aim12Oldenburg(Oldb)HbfDresden Hbf75242/752322032DB
ARkimbz11
Bim10
Bim9
Bim8
Bim7
Bim6
Bimd5
Bimdf4

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFB430.09.2001112Berlin16MontagOldenburg(Oldb)HbfDresden Hbf752422032
WFB430.09.2001112Berlin16Dienstag bis FreitagOldenburg(Oldb)HbfDresden Hbf752422032
WFB430.09.2001112Berlin16SamstagOldenburg(Oldb)HbfDresden Hbf752422032
WFB430.09.2001112Berlin14SonntagOldenburg(Oldb)HbfDresden Hbf752322032