Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf12:13
Buchloe12:5312:54
Memmingen13:2113:22kein Halt 8.10.-5.11.01
Lindau Hbf14:2214:29Richtungswechsel
Bregenz14:3814:40
St. Margrethen14:5315:00
St. Gallen15:2215:23
Winterthur16:0116:03
Zürich Flughafen16:1616:17
Zürich HB16:27

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Fr-SoBpm308München HbfZürich HB9993SBB
Bpm307
Bpm306
Bpmbd305
Apm303
Avm302
WRmz99

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SRMJ16.06.2002218Mühldorf7MontagMünchen HbfLindau Hbf3141299
SRMJ16.06.2002218Mühldorf11MontagMünchen HbfLindau Hbf3141221348
SRMJ16.06.2002218Mühldorf7Dienstag bis FreitagMünchen HbfLindau Hbf3141299
SRMJ16.06.2002218Mühldorf11Dienstag bis FreitagMünchen HbfLindau Hbf3141221348
SRMJ16.06.2002218Mühldorf11SamstagMünchen HbfLindau Hbf31442197
SRMJ16.06.2002218Mühldorf1SamstagMünchen HbfLindau Hbf2202197
SRMJ16.06.2002218Mühldorf9SonntagMünchen HbfLindau Hbf9321241
SRMJ16.06.2002218Mühldorf13SonntagMünchen HbfLindau Hbf9321241