Fahrplan

BahnhofanabHinweis
1) So bis 28.11., ab 5.3.
Stuttgart Hbf15:24
Mannheim Hbf16:0216:06
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf16:3716:41Richtungswechsel
Frankfurt(M)Hbf16:5216:57Richtungswechsel
Kassel-Wilhelmshöhe18:2118:23Winterabschnitt 18:19/18:21
Göttingen18:4018:42Winterabschnitt 18:39/18:41
Hannover Hbf19:1519:18
Hamburg Hbf20:3220:371) 20:49/20:52
Hamburg Dammtor20:4020:411) 20:55/20:56
Neumünster21:2321:241) 21:36/21:38
Kiel Hbf21:421) an 21:56

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bvm1Stuttgart HbfKiel Hbf57575014DB
Bvm2
Bvm3
Bvm4
Bvm5
Bvm6
BSm9
WSm10
Avm11
Avm12
Avm13
Avm14