Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Laufweg über Kreiensen
München Hbf08:18ab 28.6. ab 08:40
München-Pasing08:2508:27ab 28.6. 08:47/08:49
Augsburg Hbf08:5008:54ab 28.6. 09:12/09:14
Donauwörth09:1809:21ab 28.6. 09:33/09:35
Nürnberg Hbf10:2010:32Richtungswechsel; ab 28.6. an 10:25
Würzburg Hbf11:2411:27
Fulda12:0212:04
Kassel-Wilhelmshöhe12:3412:36
Göttingen12:5512:56
Hannover Hbf13:5413:59
Celle14:1814:20
Uelzen14:4014:42
Lüneburg14:5915:01
Hamburg-Harburg15:1715:19
Hamburg Hbf15:2915:33
Hamburg Dammtor15:3615:38
Hamburg-Altona15:46

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14München HbfHamburg-Altona78823/993/70977718DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1