Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf23:20
München Ost23:2923:31
Rosenheim00:0100:03
Freilassing00:5500:56Betriebshalt
Salzburg Hbf01:0403:50
Linz Hbf04:5705:10
St. Pölten Hbf06:0006:02
Wien Meidling06:2706:30
Wien Hbf06:3506:40
Hegyeshalom07:2307:28
Mosonmagyarovar07:3507:36
Györ07:5307:56
Tatabanya08:2908:30
Budapest-Kelenföld09:0709:09
Budapest-Keleti pu.09:24

Für diesen Zug ist noch keine Wagenreihung verfügbar. Wagenreihungen für Züge im aktuellen Jahr erreichen Sie direkt über die Startseite www.fernbahn.de.

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
ÖBB09.12.20181116Wien1MontagSalzburg HbfBudapest-Keleti pu.467344
ÖBB09.12.20181116Wien1DienstagSalzburg HbfBudapest-Keleti pu.467344
ÖBB09.12.20181116Wien1MittwochSalzburg HbfBudapest-Keleti pu.467344
ÖBB09.12.20181116Wien1DonnerstagSalzburg HbfBudapest-Keleti pu.467344
ÖBB09.12.20181116Wien1FreitagSalzburg HbfBudapest-Keleti pu.467344
ÖBB09.12.20181116Wien1SamstagSalzburg HbfBudapest-Keleti pu.467344
ÖBB09.12.20181116Wien1SonntagSalzburg HbfBudapest-Keleti pu.467344
WFM209.12.2018120München3MontagMünchen HbfSalzburg Hbf462462
WFM209.12.2018120München1DienstagMünchen HbfSalzburg Hbf462462
WFM209.12.2018120München2MittwochMünchen HbfSalzburg Hbf462462
WFM209.12.2018120München1DonnerstagMünchen HbfSalzburg Hbf2097462
WFM209.12.2018120München3FreitagMünchen HbfSalzburg Hbf2097462
WFM209.12.2018120München3SamstagMünchen HbfSalzburg Hbf462462
WFM209.12.2018120München1SonntagMünchen HbfSalzburg Hbf462462