Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Budapest-Keleti pu.20:40
Budapest-Kelenföld20:5320:55
Tatabanya21:2521:26
Györ22:0022:02
Mosonmagyarovar22:1922:20
Hegyeshalom22:2922:32
Wien Hbf23:2123:25
Wien Meidling23:3023:33
St. Pölten Hbf23:5723:59
Linz Hbf00:4801:03
Wels Hbf01:1601:18
Salzburg Hbf02:1304:27
Freilassing04:3504:36
Rosenheim05:2505:27
München Ost05:5706:00
München Hbf06:10

Für diesen Zug ist noch keine Wagenreihung verfügbar. Wagenreihungen für Züge im aktuellen Jahr erreichen Sie direkt über die Startseite www.fernbahn.de.

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFM209.12.2018120München3MontagSalzburg HbfMünchen Hbf463463
WFM209.12.2018120München1DienstagSalzburg HbfMünchen Hbf463463
WFM209.12.2018120München2MittwochSalzburg HbfMünchen Hbf463463
WFM209.12.2018120München3DonnerstagSalzburg HbfMünchen Hbf4632224
WFM209.12.2018120München2FreitagSalzburg HbfMünchen Hbf463463
WFM209.12.2018120München1SamstagSalzburg HbfMünchen Hbf4632094
WFM209.12.2018120München1SonntagSalzburg HbfMünchen Hbf463463
ÖBB09.12.20181116Wien3MontagBudapest-Keleti pu.Salzburg Hbf147467
ÖBB09.12.20181116Wien3DienstagBudapest-Keleti pu.Salzburg Hbf147467
ÖBB09.12.20181116Wien3MittwochBudapest-Keleti pu.Salzburg Hbf147467
ÖBB09.12.20181116Wien3DonnerstagBudapest-Keleti pu.Salzburg Hbf147467
ÖBB09.12.20181116Wien3FreitagBudapest-Keleti pu.Salzburg Hbf147467
ÖBB09.12.20181116Wien3SamstagBudapest-Keleti pu.Salzburg Hbf147467
ÖBB09.12.20181116Wien3SonntagBudapest-Keleti pu.Salzburg Hbf147467