Fahrplan

BahnhofanabHinweis
ab 11.6. Laufweg über Kreiensen
Berlin Ostbahnhof16:18ab 11.6. ab 15:48
Berlin Hbf16:2616:30ab 11.6. 15:55/15:59
Berlin-Spandau16:4316:45ab 11.6. 16:13/16:15
Wolfsburg Hbf17:3717:39ab 11.6. 17:07/17:09
Braunschweig Hbf17:5517:57ab 11.6. 17:26/17:28
Hildesheim Hbf18:1818:20ab 11.6. 17:52/17:54
Göttingen18:5018:52ab 11.6. 18:52/18:54
Kassel-Wilhelmshöhe19:1219:14ab 11.6. 19:13/19:15
Fulda19:4519:47
Hanau Hbf20:2520:27
Frankfurt(M)Hbf20:4420:50
Mannheim Hbf21:2721:36
Karlsruhe Hbf21:5822:00
Baden-Baden22:1622:17
Offenburg22:3522:37
Freiburg(Brsg)Hbf23:0923:11
Basel Bad Bf23:4623:48
Basel SBB23:54

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Berlin OstbahnhofBasel SBB37479900/79902DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1