Fahrplan

BahnhofanabHinweis
ab 11.6. Laufweg über Kreiensen
Berlin Ostbahnhof14:18ab 11.6. ab 13:46
Berlin Hbf14:2614:30ab 11.6. 13:53/13:57
Berlin-Spandau14:4314:45ab 11.6. 14:10/14:12
Wolfsburg Hbf15:3715:39ab 11.6. 15:07/15:09
Braunschweig Hbf15:5515:57ab 11.6. 15:26/15:28
Hildesheim Hbf16:1816:20ab 11.6. 15:52/15:54
Göttingen16:5016:52ab 11.6. 16:52/16:54
Kassel-Wilhelmshöhe17:1217:14ab 11.6. 17:13/17:15
Fulda17:4517:47
Hanau Hbf18:2518:27
Frankfurt(M)Hbf18:4418:50Richtungswechsel
Mannheim Hbf19:2719:36
Karlsruhe Hbf19:5820:00
Baden-Baden20:1620:17
Offenburg20:3220:34
Freiburg(Brsg)Hbf21:0421:06
Basel Bad Bf21:3821:40
Basel SBB21:47

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Berlin OstbahnhofBasel SBB874/263579920DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1