Fahrplan

BahnhofanabHinweis
ab 11.6. Laufweg über Kreiensen
Berlin Ostbahnhof12:18ab 11.6. ab 11:46
Berlin Hbf12:2612:30ab 11.6. 11:53/11:57
Berlin-Spandau12:4312:45ab 11.6. 12:10/12:12
Wolfsburg Hbf13:3713:39ab 11.6. 13:07/13:09
Braunschweig Hbf13:5513:57ab 11.6. 13:25/13:27
Hildesheim Hbf14:1814:20ab 11.6. 13:52/13:54
Göttingen14:5014:52ab 11.6. 14:52/14:54
Kassel-Wilhelmshöhe15:1215:14ab 11.6. 15:13/15:15
Fulda15:4515:47
Hanau Hbf16:2516:27
Frankfurt(M)Hbf16:4416:50Richtungswechsel
Mannheim Hbf17:2717:36
Karlsruhe Hbf17:5818:00
Offenburg18:2818:30
Freiburg(Brsg)Hbf19:0019:02
Basel Bad Bf19:3419:40
Basel SBB19:4719:59Richtungswechsel
Liestal20:0820:09
Olten20:2520:29
Bern20:5621:06Richtungswechsel
Thun21:2421:26
Spiez21:3521:36
Interlaken West21:5121:52
Interlaken Ost21:57

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Berlin OstbahnhofInterlaken Ost2643/278372DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1