Fahrplan

BahnhofanabHinweis
ab 11.6. Laufweg über Kreiensen
Interlaken Ost06:00
Interlaken West06:0306:05
Spiez06:2106:22
Thun06:3206:33
Bern06:5207:04Richtungswechsel
Olten07:3007:32
Liestal07:4807:48
Basel SBB07:5908:13Richtungswechsel
Basel Bad Bf08:1908:23
Freiburg(Brsg)Hbf08:5508:57
Offenburg09:2809:30
Karlsruhe Hbf09:5810:00
Mannheim Hbf10:2310:32
Frankfurt(M)Hbf11:0811:14Richtungswechsel
Hanau Hbf11:2811:30
Fulda12:1012:12
Kassel-Wilhelmshöhe12:4312:45
Göttingen13:0313:06ab 11.6. 13:02/13:04
Hildesheim Hbf13:3513:37ab 11.6. 13:58/14:06
Braunschweig Hbf13:5914:01ab 11.6. 14:27/14:29
Wolfsburg Hbf14:1714:19ab 11.6. 14:46/14:48
Berlin-Spandau15:1315:15ab 11.6. 15:47/15:49
Berlin Hbf15:2815:32ab 11.6. 16:01/16:05
Berlin Ostbahnhof15:39ab 11.6. an 16:12

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Interlaken OstBerlin Ostbahnhof373371DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1