Fahrplan

BahnhofanabHinweis
ab 11.6. Laufweg über Kreiensen
Basel SBB10:13
Basel Bad Bf10:1910:23
Freiburg(Brsg)Hbf10:5510:57
Offenburg11:2811:30
Karlsruhe Hbf11:5812:00
Mannheim Hbf12:2412:32
Frankfurt(M)Hbf13:0813:14Richtungswechsel
Hanau Hbf13:2813:30
Fulda14:1014:12
Kassel-Wilhelmshöhe14:4314:45
Göttingen15:0315:06ab 11.6. 15:02/15:04
Hildesheim Hbf15:3515:37ab 11.6. 15:58/16:06
Braunschweig Hbf15:5916:01ab 11.6. 16:27/16:29
Wolfsburg Hbf16:1716:19ab 11.6. 16:46/16:48
Berlin-Spandau17:1317:15ab 11.6. 17:46/17:48
Berlin Hbf17:2817:32ab 11.6. 18:01/18:05
Berlin Ostbahnhof17:39ab 11.6. an 18:12

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Basel SBBBerlin Ostbahnhof5/799192648/2649/595/279/277DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1