Fahrplan

BahnhofanabHinweis
ab 16./17.6. Laufweg über Kreiensen
Zürich HB17:00
Basel SBB17:5318:13Richtungswechsel
Basel Bad Bf18:1918:23
Freiburg(Brsg)Hbf18:5518:57
Offenburg19:2819:30
Karlsruhe Hbf19:5820:00
Mannheim Hbf20:2420:32
Frankfurt(M)Hbf21:0821:14Richtungswechsel
Hanau Hbf21:2821:30
Fulda22:1022:12
Kassel-Wilhelmshöhe22:4322:45
Göttingen23:0323:04ab 16./17.6. 23:04/23:05
Hildesheim Hbf23:3223:34ab 16./17.6. 00:00/00:02
Braunschweig Hbf23:5900:01ab 16./17.6. 00:28/00:30
Wolfsburg Hbf00:1700:19ab 16./17.6. 00:47/00:49
Berlin-Spandau01:1301:15ab 16./17.6. 01:44/01:46
Berlin Hbf01:2801:32ab 16./17.6. 01:59/02:03
Berlin Ostbahnhof01:39ab 16./17.6. an 02:24

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bvmz1Zürich HBBerlin Ostbahnhof11732648/275/371DB
Bvmz2
Bvmz3
Bvmz4
Bvmz5
Bpmz6
Bvmz7
WRmz8
Apmbsz9
Avmz11
Avmz12
Avmz14