Fahrplan

BahnhofanabHinweis
ab 11.6. Laufweg über Kreiensen
Berlin Ostbahnhof08:18ab 11.6. ab 07:45
Berlin Hbf08:2608:30ab 11.6. 07:52/07:56
Berlin-Spandau08:4308:45kein Halt ab 11.6.
Wolfsburg Hbf09:3709:39ab 11.6. 09:07/09:09
Braunschweig Hbf09:5509:57ab 11.6. 09:25/09:27
Hildesheim Hbf10:1810:20ab 11.6. 09:52/09:54
Göttingen10:5010:52ab 11.6. 10:52/10:54
Kassel-Wilhelmshöhe11:1211:14ab 11.6. 11:13/11:15
Fulda11:4511:47
Hanau Hbf12:2512:27
Frankfurt(M)Hbf12:4412:50Richtungswechsel
Mannheim Hbf13:2713:35
Karlsruhe Hbf13:5814:00
Offenburg14:2714:29
Freiburg(Brsg)Hbf14:5915:01
Basel Bad Bf15:3415:40
Basel SBB15:47

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Berlin OstbahnhofBasel SBB78467/2602/2637274DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1