Fahrplan

BahnhofanabHinweis
ab 11.6. Laufweg über Kreiensen
Interlaken Ost10:00
Interlaken West10:0310:05
Spiez10:2110:22
Thun10:3210:33
Bern10:5211:04Richtungswechsel
Olten11:3011:32
Liestal11:4811:48
Basel SBB11:5912:13Richtungswechsel
Basel Bad Bf12:1912:23
Freiburg(Brsg)Hbf12:5512:57
Offenburg13:2813:30
Karlsruhe Hbf13:5814:00
Mannheim Hbf14:2314:32
Frankfurt(M)Hbf15:0815:14Richtungswechsel
Hanau Hbf15:2815:30
Fulda16:1016:12
Kassel-Wilhelmshöhe16:4316:45
Göttingen17:0317:06ab 11.6. 17:02/17:04
Hildesheim Hbf17:3517:37ab 11.6. 17:58/18:06
Braunschweig Hbf17:5918:01ab 11.6. 18:27/18:29
Wolfsburg Hbf18:1718:19ab 11.6. 18:46/18:48
Berlin-Spandau19:1319:15ab 11.6. 19:42/19:44
Berlin Hbf19:2819:32ab 11.6. 19:59/20:04
Berlin Ostbahnhof19:39ab 11.6. an 20:11

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Interlaken OstBerlin Ostbahnhof333275/373/371DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1