Fahrplan

BahnhofanabHinweis
ab 11.6. Laufweg über Kreiensen
Berlin Ostbahnhof04:19ab 11.6. ab 03:46
Berlin Hbf04:2604:30ab 11.6. 03:53/03:57
Berlin-Spandau04:4304:45ab 11.6. 04:10/04:12
Wolfsburg Hbf05:3705:39ab 11.6. 05:07/05:09
Braunschweig Hbf05:5505:57ab 11.6. 05:25/05:27
Hildesheim Hbf06:1806:20ab 11.6. 05:52/05:54
Göttingen06:5006:52ab 11.6. 06:52/06:54
Kassel-Wilhelmshöhe07:1207:14ab 11.6. 07:13/07:15
Fulda07:4507:47
Hanau Hbf08:2508:27
Frankfurt(M)Hbf08:4408:50Richtungswechsel
Mannheim Hbf09:2709:36
Karlsruhe Hbf09:5810:00
Offenburg10:2710:29
Freiburg(Brsg)Hbf10:5911:01
Basel Bad Bf11:3411:40
Basel SBB11:4711:59Richtungswechsel
Liestal12:0812:09
Olten12:2512:29
Bern12:5613:04Richtungswechsel
Thun13:2213:23
Spiez13:3213:33
Interlaken West13:5113:53
Interlaken Ost13:57

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Berlin Ostbahnhof/Frankfurt(M)HbfInterlaken Ost278/4/775376DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1