Fahrplan

BahnhofanabHinweis
ab 11.6. Laufweg über Kreiensen
Basel SBB16:13
Basel Bad Bf16:1916:23
Freiburg(Brsg)Hbf16:5316:55
Offenburg17:2517:27
Baden-Baden17:4117:42
Karlsruhe Hbf17:5918:01
Mannheim Hbf18:2418:32
Frankfurt(M)Hbf19:0819:14Richtungswechsel
Hanau Hbf19:2819:30
Fulda20:1020:12
Kassel-Wilhelmshöhe20:4320:45
Göttingen21:0321:06ab 11.6. 21:02/21:04
Hildesheim Hbf21:3521:37ab 11.6. 21:58/22:06
Braunschweig Hbf21:5922:01ab 11.6. 22:27/22:29
Wolfsburg Hbf22:1722:19ab 11.6. 22:46/22:48
Berlin-Spandau23:1323:18ab 11.6. 23:53/23:55
Berlin Hbf23:3123:36ab 11.6. 00:14/00:18
Berlin Ostbahnhof23:43ab 11.6. an 00:26

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Basel SBBBerlin Ostbahnhof279277/2658/279DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1