Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Bologna C07:45
Verona PN08:4709:04Richtungswechsel
Rovereto09:4109:43
Trento09:5709:59
Bolzano/Bozen10:3110:34
Bressanone/Brixen11:0211:04
Fortezza/Franzensfeste11:1311:15
Brennero/Brenner11:4812:00
Innsbruck Hbf12:3612:40
Jenbach12:5913:01
Wörgl Hbf13:1413:16
Kufstein13:2413:26
Rosenheim13:4513:47
München Ost14:1514:17
München Hbf14:26

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bmpz254Bologna CMünchen Hbf8983ÖBB
Bpmz255
Bvmz256
Bpmz257
Bpmz258
Bvmz259
WRmz261
ADbmpsz262
Avmz263

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
ÖBB09.12.20181216Innsbruck1MontagBologna CMünchen Hbf8983
ÖBB09.12.20181216Innsbruck1DienstagBologna CMünchen Hbf8983
ÖBB09.12.20181216Innsbruck1MittwochBologna CMünchen Hbf8983
ÖBB09.12.20181216Innsbruck1DonnerstagBologna CMünchen Hbf8983
ÖBB09.12.20181216Innsbruck1FreitagBologna CMünchen Hbf8983
ÖBB09.12.20181216Innsbruck1SamstagBologna CMünchen Hbf8983
ÖBB09.12.20181216Innsbruck1SonntagBologna CMünchen Hbf8983