Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf09:34
München Ost09:4209:44
Rosenheim10:1210:14
Kufstein10:3410:36
Wörgl Hbf10:4410:46
Jenbach10:5911:01
Innsbruck Hbf11:1811:24
Brennero/Brenner12:0012:14
Fortezza/Franzensfeste12:4412:46
Bressanone/Brixen12:5512:56
Bolzano/Bozen13:2713:31
Trento14:0214:04
Rovereto14:1714:19
Verona PN14:5815:22Richtungswechsel
Bologna C16:1916:23
Cesena17:1017:12
Rimini17:33

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bmpz254München HbfRimini/Bologna C82/1288/8684ÖBB
Bpmz255
Bvmz256
Bpmz257
Bpmz258
Bvmz259
WRmz261
ADbmpsz262
Avmz263

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
ÖBB09.12.20181216Innsbruck7MontagVerona Porta NuovaBologna C8184
ÖBB09.12.20181216Innsbruck5DienstagVerona Porta NuovaBologna C8184
ÖBB09.12.20181216Innsbruck5MittwochVerona Porta NuovaBologna C8184
ÖBB09.12.20181216Innsbruck5DonnerstagVerona Porta NuovaBologna C8184
ÖBB09.12.20181216Innsbruck5FreitagVerona Porta NuovaBologna C8184
ÖBB09.12.20181216Innsbruck6SamstagVerona Porta NuovaBologna C8484
ÖBB09.12.20181216Innsbruck7SonntagVerona Porta NuovaBologna C8484
ÖBB09.12.20181216Innsbruck9MontagMünchen HbfVerona Porta Nuova8681
ÖBB09.12.20181216Innsbruck9DienstagMünchen HbfVerona Porta Nuova8681
ÖBB09.12.20181216Innsbruck9MittwochMünchen HbfVerona Porta Nuova8681
ÖBB09.12.20181216Innsbruck9DonnerstagMünchen HbfVerona Porta Nuova8681
ÖBB09.12.20181216Innsbruck9FreitagMünchen HbfVerona Porta Nuova8684
ÖBB09.12.20181216Innsbruck9SamstagMünchen HbfVerona Porta Nuova8684
ÖBB09.12.20181216Innsbruck9SonntagMünchen HbfVerona Porta Nuova8681