Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Rimini10:35
Cesena10:5210:54
Bologna C11:4811:52
Verona PN12:4713:04Richtungswechsel
Rovereto13:4113:43
Trento13:5713:59
Bolzano/Bozen14:3114:34
Bressanone/Brixen15:0215:04
Fortezza/Franzensfeste15:1315:15
Brennero/Brenner15:4816:00
Innsbruck Hbf16:3616:40
Jenbach16:5917:01
Wörgl Hbf17:1417:16
Kufstein17:2417:26
Rosenheim17:4517:47
München Ost18:1618:18
München Hbf18:27

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bmpz254Rimini/Bologna CMünchen Hbf85289ÖBB
Bpmz255
Bvmz256
Bpmz257
Bpmz258
Bvmz259
WRmz261
ADbmpsz262
Avmz263

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
ÖBB09.12.20181216Innsbruck4SamstagVerona Porta NuovaMünchen Hbf85289
ÖBB09.12.20181216Innsbruck4SonntagVerona Porta NuovaMünchen Hbf85289
ÖBB09.12.20181216Innsbruck8MontagBologna CMünchen Hbf85289
ÖBB09.12.20181216Innsbruck6DienstagBologna CMünchen Hbf85289
ÖBB09.12.20181216Innsbruck6MittwochBologna CMünchen Hbf85289
ÖBB09.12.20181216Innsbruck6DonnerstagBologna CMünchen Hbf85289
ÖBB09.12.20181216Innsbruck6FreitagBologna CMünchen Hbf85289
ÖBB09.12.20181216Innsbruck6SamstagBologna CVerona Porta Nuova8585
ÖBB09.12.20181216Innsbruck7SonntagBologna CVerona Porta Nuova8585