Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf15:34
München Ost15:4215:44
Rosenheim16:1216:14
Kufstein16:3416:36
Wörgl Hbf16:4416:46
Jenbach16:5917:01
Innsbruck Hbf17:1817:24
Brennero/Brenner18:0018:14
Fortezza/Franzensfeste18:4418:46
Bressanone/Brixen18:5518:56
Bolzano/Bozen19:2719:31
Trento20:0220:04
Rovereto20:1720:19
Verona PN20:56

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bmpz254München HbfVerona Porta Nuova8880ÖBB
Bpmz255
Bvmz256
Bpmz257
Bpmz258
Bvmz259
WRmz261
ADbmpsz262
Avmz263

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
ÖBB09.12.20181216Innsbruck1MontagMünchen HbfVerona Porta Nuova8880
ÖBB09.12.20181216Innsbruck1DienstagMünchen HbfVerona Porta Nuova8880
ÖBB09.12.20181216Innsbruck1MittwochMünchen HbfVerona Porta Nuova8880
ÖBB09.12.20181216Innsbruck1DonnerstagMünchen HbfVerona Porta Nuova8880
ÖBB09.12.20181216Innsbruck1FreitagMünchen HbfVerona Porta Nuova8880
ÖBB09.12.20181216Innsbruck1SamstagMünchen HbfVerona Porta Nuova8880
ÖBB09.12.20181216Innsbruck1SonntagMünchen HbfVerona Porta Nuova8880