Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf07:34
München Ost07:4207:44
Rosenheim08:1208:14
Kufstein08:3408:36
Wörgl Hbf08:4408:46
Jenbach08:5909:01
Innsbruck Hbf09:1809:24
Brennero/Brenner10:0010:14
Fortezza/Franzensfeste10:4410:46
Bressanone/Brixen10:5510:56
Bolzano/Bozen11:2711:31
Trento12:0212:04
Rovereto12:1712:19
Verona PN12:5613:13Richtungswechsel
Bologna C14:10

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bmpz254München HbfBologna C86/128882ÖBB
Bpmz255
Bvmz256
Bpmz257
Bpmz258
Bvmz259
WRmz261
ADbmpsz262
Avmz263

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
ÖBB09.12.20181216Innsbruck4MontagVerona Porta NuovaBologna C8582
ÖBB09.12.20181216Innsbruck4DienstagVerona Porta NuovaBologna C8582
ÖBB09.12.20181216Innsbruck4MittwochVerona Porta NuovaBologna C8582
ÖBB09.12.20181216Innsbruck4DonnerstagVerona Porta NuovaBologna C8582
ÖBB09.12.20181216Innsbruck4FreitagVerona Porta NuovaBologna C8582
ÖBB09.12.20181216Innsbruck7MontagMünchen HbfVerona Porta Nuova128885
ÖBB09.12.20181216Innsbruck5DienstagMünchen HbfVerona Porta Nuova8285
ÖBB09.12.20181216Innsbruck5MittwochMünchen HbfVerona Porta Nuova8285
ÖBB09.12.20181216Innsbruck5DonnerstagMünchen HbfVerona Porta Nuova8285
ÖBB09.12.20181216Innsbruck5FreitagMünchen HbfVerona Porta Nuova8285