Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Zürich HB19:00
Basel SBB19:5320:13Richtungswechsel
Basel Bad Bf20:1920:2314.9.-17.10. ab 20:21
Freiburg(Brsg)Hbf20:5320:5514.9.-17.10. 20:51/20:53
Offenburg21:2521:2714.9.-17.10. 21:23/21:25
Baden-Baden21:4121:4214.9.-17.10. 21:39/21:40
Karlsruhe Hbf21:5922:0114.9.-17.10. 21:57/21:59
Mannheim Hbf22:2422:33
Frankfurt(M)Hbf23:1329.7.-17.10. an 23:16

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bvmz1Zürich HBFrankfurt(M)Hbf1256/1175271/275/1088DB
Bvmz2
Bvmz3
Bvmz4
Bvmz5
Bpmz6
Bvmz7
WRmz8
Apmbsz9
Avmz11
Avmz12
Avmz14