Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Norddeich Mole13:51Sa ab 13:37
Norddeich13:5213:57Sa 13:38/13:40
Norden14:0314:07Sa 13:45/13:47
Marienhafe13:5413:58Betriebshalt, nur Sa
Emden Hbf14:2914:34Sa an 14:13
Leer(Ostfriesl)14:5114:53
Papenburg(Ems)15:0215:04
Meppen15:2915:31
Lingen(Ems)15:4215:44
Rheine16:0216:04
Münster(Westf)Hbf16:2916:32
Recklinghausen Hbf16:5817:00
Wanne-Eickel Hbf17:0717:09
Gelsenkirchen Hbf17:1317:15
Oberhausen Hbf17:2517:27
Duisburg Hbf17:3217:34
Düsseldorf Hbf17:4717:49
Köln Hbf18:1418:17
Bonn Hbf18:3518:37
Remagen18:4918:51
Andernach19:0219:04
Koblenz Hbf19:16

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Avmz12Norddeich Mole/Münster(Westf)HbfKoblenz Hbf/Köln Hbf2206/2200/220278657/78650/2204/78242DB
Bvmsz10
Bpmbz9
Bpmz8
Bpmz7
Bpmz6
Bimmdzf5

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA109.12.2018101Hamburg-Langenfelde21MontagNorddeich MoleKoblenz Hbf22062206
WFA109.12.2018101Hamburg-Langenfelde22DienstagNorddeich MoleKoblenz Hbf220678650-2206
WFA109.12.2018101Hamburg-Langenfelde23MittwochNorddeich MoleKoblenz Hbf22062206
WFA109.12.2018101Hamburg-Langenfelde24DonnerstagNorddeich MoleKoblenz Hbf22062206
WFA109.12.2018101Hamburg-Langenfelde25FreitagNorddeich MoleKoblenz Hbf22062206
WFA109.12.2018101Hamburg-Langenfelde1SamstagNorddeich MoleKöln Hbf22061924
WFA109.12.2018101Hamburg-Langenfelde6SonntagNorddeich MoleKoblenz Hbf220078650-2155