Fahrplan

BahnhofanabHinweis
ab 11.6. Laufweg über Kreiensen
Basel SBB06:06
Basel Bad Bf06:1306:18
Freiburg(Brsg)Hbf06:5006:52
Offenburg07:2207:24
Baden-Baden07:3907:40
Karlsruhe Hbf07:5808:00
Mannheim Hbf08:2408:32
Frankfurt(M)Hbf09:0809:14Richtungswechsel
Hanau Hbf09:2809:30
Fulda10:1010:12
Kassel-Wilhelmshöhe10:4310:45
Göttingen11:0311:06ab 11.6. 11:02/11:04
Hildesheim Hbf11:3511:37ab 11.6. 11:58/12:06
Braunschweig Hbf11:5912:01ab 11.6. 12:27/12:29
Wolfsburg Hbf12:1712:19ab 11.6. 12:46/12:48
Berlin-Spandau13:1313:15ab 11.6. 13:46/13:48
Berlin Hbf13:2813:32ab 11.6. 14:00/14:04
Berlin Ostbahnhof13:39ab 11.6. an 14:11

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Basel SBBBerlin Ostbahnhof79901377DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1