Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Cottbus06:03bis 9.6. ab 06:04
Lübbenau(Spreew)06:1706:19bis 9.6. 06:19/06:21
Lübben(Spreew)06:2506:27bis 9.6. 06:27/06:29
Königs Wusterhausen06:4706:49bis 9.6. 06:50/06:52
Berlin Ostkreuz07:0707:09Halt ab 11.6.
Berlin Ostbahnhof07:1207:19
Berlin Hbf07:2707:31
Berlin Wannsee07:4407:46
Potsdam Hbf07:5307:55
Brandenburg Hbf08:1208:14
Magdeburg Hbf08:5809:02
Helmstedt09:2709:29
Braunschweig Hbf09:5009:51
Hannover Hbf10:2510:45
Nienburg(Weser)11:1111:13
Verden(Aller)11:2811:30
Bremen Hbf11:5011:53
Delmenhorst12:0212:04
Hude12:1212:13
Oldenburg(Oldb)Hbf12:2312:33
Bad Zwischenahn12:4312:44
Westerstede-Ocholt12:5012:51
Augustfehn12:5812:59
Leer(Ostfriesl)13:1413:22Richtungswechsel
Emden Hbf13:3813:42
Marienhafe13:5713:59
Norden14:0614:08
Norddeich14:1414:16
Norddeich Mole14:20

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
DBpbzfa1Cottbus/Berlin OstbahnhofNorddeich Mole2431/1031/784222435DB
DBpza2
DBpza3
DBpza4
DApza5

Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.