Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Laufweg über Bergkamen-Preußen
Stralsund Hbf14:49
Greifswald15:0715:09
Züssow15:2115:23
Anklam15:3215:34
Pasewalk16:0116:03
Prenzlau16:1816:20
Angermünde16:4216:45Betriebshalt
Eberswalde Hbf17:0017:02
Bernau(b Berlin)17:1817:20
Berlin-Lichtenberg17:3817:43
Berlin-Gesundbrunnen17:5317:56
Berlin-Spandau18:0618:10
Stendal18:4418:48
Wolfsburg Hbf19:1919:21ab 21.10. 19:18/19:20
Hannover Hbf19:5319:56
Herford20:4220:44
Bielefeld Hbf20:5120:53
Gütersloh Hbf21:0121:03kein Halt 15.7.-9.9.
Hamm(Westf)21:2421:2615.7.-9.9. 21:20/21:22
Dortmund Hbf21:4821:5215.7.-9.9. an 21:49
Bochum Hbf22:0122:03
Essen Hbf22:1222:14
Mülheim(Ruhr)Hbf22:2022:22
Duisburg Hbf22:2822:30
Düsseldorf Hbf22:4222:51
Köln Hbf23:17

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Avmz12Stralsund HbfKöln Hbf2422/24261916/1926DB
ARkimbz11
Bvmsz10
Bpmbz9
Bpmz8
Bpmz7
Bimdz6
Bimz51926/2016

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde4SonntagStralsund HbfKöln Hbf24261926