Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Norddeich Mole13:51Sa 24.3.-3.11. ab 13:37
Norddeich13:5213:57Sa 24.3.-3.11. 13:38/13:40
Norden14:0314:07Sa 24.3.-3.11. 13:45/13:47
Marienhafe13:5413:58Betriebshalt, nur Sa 24.3.-3.11.
Emden Hbf14:2914:34Sa 24.3.-3.11. an 14:13
Leer(Ostfriesl)14:5114:53
Papenburg(Ems)15:0215:04
Meppen15:2915:31
Lingen(Ems)15:4215:44
Rheine16:0216:04
Münster(Westf)Hbf16:2916:32
Recklinghausen Hbf16:5817:00
Wanne-Eickel Hbf17:0617:08
Gelsenkirchen Hbf17:1217:14
Oberhausen Hbf17:2417:27
Duisburg Hbf17:3217:34
Düsseldorf Hbf17:4617:48
Köln Hbf18:1318:18
Bonn Hbf18:3618:38
Remagen18:4918:51
Andernach19:0219:04
Koblenz Hbf19:16

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Avmz12Norddeich MoleKöln Hbf/Koblenz Hbf2206/2611/7777478244/2204/78229/78693DB
Bimz10
Bpmbz9
Bpmz8
Bpmz7
Bwmz6
Bimmdzf5

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA110.12.2017101Hamburg-Langenfelde21MontagNorddeich MoleKoblenz Hbf22062206
WFA110.12.2017101Hamburg-Langenfelde22DienstagNorddeich MoleKoblenz Hbf22062206
WFA110.12.2017101Hamburg-Langenfelde23MittwochNorddeich MoleKoblenz Hbf22062206
WFA110.12.2017101Hamburg-Langenfelde24DonnerstagNorddeich MoleKoblenz Hbf22062206
WFA110.12.2017101Hamburg-Langenfelde25FreitagNorddeich MoleKoblenz Hbf22062206
WFA110.12.2017101Hamburg-Langenfelde26SamstagNorddeich MoleKöln Hbf220678247
WFA110.12.2017101Hamburg-Langenfelde26SonntagNorddeich MoleKoblenz Hbf26112206