Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berchtesgaden Hbf08:28
Bischofswiesen08:3608:37
Bayerisch Gmain08:5108:52
Bad Reichenhall-Kirchberg08:5508:56
Bad Reichenhall08:5909:00
Piding09:0409:05
Hammerau09:0909:10
Ainring09:1309:14
Freilassing09:1809:45Richtungswechsel; Sa+So 19.5.-5.8. ab 09:36
Traunstein10:0110:03Sa+So 19.5.-5.8. 09:52/09:54
Übersee10:1310:15Sa+So 19.5.-5.8. 10:04/10:06
Prien a. Chiemsee10:2310:25Sa+So 19.5.-5.8. 10:14/10:16
Bad Endorf(Obb)10:3110:33Sa+So 19.5.-5.8. 10:22/10:24
Rosenheim10:4510:47Sa+So 19.5.-5.8. 10:37/10:42
München Ost11:1511:17kein Halt Sa+So 19.5.-5.8.
München-Pasing11:2811:30
Augsburg Hbf12:0012:30
Donauwörth12:4912:51
Treuchtlingen13:1013:12
Ansbach13:4213:44
Steinach(b Rothenb o d T)14:0214:04
Würzburg Hbf14:3714:39
Fulda15:1615:18
Kassel-Wilhelmshöhe15:5215:54
Göttingen16:1216:14
Hannover Hbf16:5316:57
Celle17:1617:17
Uelzen17:4017:42
Lüneburg17:5617:58
Hamburg-Harburg18:1718:19
Hamburg Hbf18:2918:32
Hamburg Dammtor18:3518:37
Hamburg-Altona18:44
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig Mo-Fr 16.5.-6.8.
München Hbf11:19
München-Pasing11:2711:30
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 1.-14.10.
Göttingen16:1216:14
Hannover Messe/Laatzen16:5016:52
Lehrte West17:0717:12Betriebshalt
Celle17:2917:31
Uelzen17:5317:55
Lüneburg18:0918:11
Hamburg-Harburg18:2618:28
Hamburg Hbf18:3718:40
Hamburg-Altona18:51

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bpmmdz7Berchtesgaden Hbf/München HbfHamburg-Altona2191/20832083DB
Bpmmbdz8
Bvmmz9
Bvmmsz10
ARkimmbz11
Avmmz12
Avmmz22OberstdorfAugsburg Hbf2084
Bpmmz20
Bpmmz19
Bpmmbz18
Bpmmdz17

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA210.12.2017101Hamburg-Langenfelde5MontagBerchtesgaden HbfHamburg-Altona21912313
WFA210.12.2017101Hamburg-Langenfelde5Dienstag, Mittwoch, DonnerstagBerchtesgaden HbfHamburg-Altona21912313
WFA210.12.2017101Hamburg-Langenfelde5FreitagBerchtesgaden HbfHamburg-Altona21912313
WFA210.12.2017101Hamburg-Langenfelde5SamstagBerchtesgaden HbfHamburg-Altona21912027
WFA210.12.2017101Hamburg-Langenfelde5SonntagBerchtesgaden HbfHamburg-Altona21912083