Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Emden Hbf06:34
Leer(Ostfriesl)06:5106:53
Papenburg(Ems)07:0207:04
Meppen07:2907:31
Lingen(Ems)07:4307:45
Rheine08:0208:04
Münster(Westf)Hbf08:2908:32
Recklinghausen Hbf08:5809:00
Wanne-Eickel Hbf09:0609:08
Gelsenkirchen Hbf09:1209:14
Oberhausen Hbf09:2409:27
Duisburg Hbf09:3209:34
Düsseldorf Hbf09:4609:48
Köln Hbf10:1510:18
Bonn Hbf10:3610:38
Remagen10:4910:51
Andernach11:0211:04
Koblenz Hbf11:1511:17
Bingen(Rhein)Hbf11:5011:52
Mainz Hbf12:1512:17
Worms Hbf12:4312:45
Mannheim Hbf13:0713:09
Karlsruhe Hbf13:3413:36
Baden-Baden13:5413:56
Appenweier14:0914:10Betriebshalt
Offenburg14:1514:18
Hausach14:3714:39
Hornberg14:4714:48
Triberg15:0215:03
St. Georgen(Schwarzw)15:1915:20
Villingen(Schwarzw)15:2915:31
Donaueschingen15:4015:4216.3.-17.11. ab 15:51
Immendingen15:5315:5416.3.-17.11. 16:02/16:07
Singen(Hohentwiel)16:1616:1816.3.-17.11. 16:29/16:31
Radolfzell16:2516:2816.3.-17.11. 16:38/16:41
Konstanz-Petershausen16:4116:43Betriebshalt; 16.3.-17.11. 16:54/16:55
Konstanz16:4516.3.-17.11. an 16:58

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bpmmbdzf6Emden HbfKoblenz Hbf/Konstanz Hbf2004/20142004/2006DB
Bvmmz7
Bvmmz8
Bvmmz9
Bvmsz10
ARkimbz11
Avmz12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA110.12.2017101Hamburg-Langenfelde3MontagEmden HbfKoblenz Hbf20042004
WFA110.12.2017101Hamburg-Langenfelde4DienstagEmden HbfKoblenz Hbf20042004
WFA110.12.2017101Hamburg-Langenfelde5MittwochEmden HbfKoblenz Hbf20042004
WFA110.12.2017101Hamburg-Langenfelde6DonnerstagEmden HbfKoblenz Hbf20042004
WFA110.12.2017101Hamburg-Langenfelde7FreitagEmden HbfKonstanz20042006
WFA110.12.2017101Hamburg-Langenfelde23SamstagEmden HbfKonstanz20142004