Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf06:55
Nürnberg Hbf08:0208:05
Bamberg08:4008:42
Erfurt Hbf09:2609:28
Leipzig Hbf10:1010:16Richtungswechsel
Lutherstadt Wittenberg10:4610:48
Berlin Südkreuz11:2211:24
Berlin Hbf11:2911:45
Eberswalde Hbf12:2712:29
Anklam13:4213:44ab 7.4. 13:43/13:45
Züssow13:5413:56ab 7.4. 13:55/13:57
Greifswald14:0714:09ab 7.4. 14:08/14:10
Stralsund Hbf14:3314:53Richtungswechsel; ab 7.4. an 14:34
Bergen auf Rügen15:1615:18
Ostseebad Binz15:38

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmzf28München HbfBerlin HbfOstseebad Binz/Stralsund Hbf17241729/91664DB
ABpmz27
WRmz26
Bpmz24
Bpmz23
Bpmbz22
Bpmzf21