Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Schwarzach-St. Veit10:00
Zell am See10:3010:32
Saalfelden10:4210:43
Hochfilzen10:5810:59
Fieberbrunn11:0811:09
St. Johann in Tirol11:1511:16
Kitzbühel11:2311:24
Kitz/Hahnenkamm11:2811:29
Kirchberg in Tirol11:3611:37
Hopfgarten11:5211:53
Wörgl Hbf12:0212:20Richtungswechsel
Kufstein12:3012:32
Rosenheim12:5512:571.7.-5.8. ab 12:58
München Ost13:2813:351.7.-5.8. 13:31/13:33
München Hbf13:4513:55Richtungswechsel; 1.7.-5.8. an 13:42
Augsburg Hbf14:2314:25
Donauwörth14:4314:45
Treuchtlingen15:0415:06
Gunzenhausen15:1715:19
Ansbach15:3515:37
Würzburg Hbf16:3416:36
Fulda17:1617:18
Kassel-Wilhelmshöhe17:5617:58
Göttingen18:1818:20
Hannover Hbf18:5819:05
Celle19:2519:30
Uelzen19:5219:54
Lüneburg20:0820:10
Hamburg-Harburg20:2620:28
Hamburg Hbf20:3820:41
Neumünster21:2521:27
Rendsburg21:5121:53
Schleswig22:0622:08
Flensburg22:30
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig Fr
München Hbf13:52
München-Pasing13:5814:00
Augsburg Hbf14:2314:25
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig Fr
Hamburg Hbf20:3820:41
Hamburg-Altona20:51
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 5., 12.10.
Göttingen18:1818:20
Hannover Messe/Laatzen18:5518:57
Lüneburg20:0620:15
Hamburg-Harburg20:3320:37
Hamburg Hbf20:51
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 7,. 14.10.
Göttingen18:1818:20
Hannover Messe/Laatzen18:5518:57
Lüneburg20:0620:15
Hamburg-Harburg20:3320:35
Hamburg Hbf20:4720:50
Pinneberg21:1121:13Betriebshalt
Elmshorn21:2221:27Betriebshalt
Neumünster21:4721:49
Rendsburg22:1222:14
Schleswig22:2722:29
Flensburg22:49

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Avmz12München HbfHamburg-Altona78776/7879277792/2179DB
ARkimbz11
Bvmsz10
Bpmbz9
Bpmz8
Bpmz7
Bpmmdz6

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmmdz6Schwarzach-St. VeitFlensburg128178081DB
Bpmz7
Bpmz8
Bpmbz9
Bvmsz10
ARkimbz11
Avmz12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFM110.12.2017120München Hbf3FreitagMünchen HbfHamburg-Altona20971985
WFA910.12.2017101Hamburg-Langenfelde3SonntagMünchen HbfFlensburg198178081