Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Amsterdam C07:02an Einzeltagen ab 07:46
Utrecht C07:2907:36an Einzeltagen 08:12/08:14
's-Hertogenbosch08:1608:19Betriebshalt, an Einzeltagen 08:44/08:45
Eindhoven08:4108:43Betriebshalt, an Einzeltagen ohne Halt
Venlo09:1809:36Betriebshalt; an Einzeltagen an 09:34
Breyell09:4309:46Betriebshalt
Mönchengladbach Hbf10:0310:05
Köln Hbf10:4710:55
Siegburg/Bonn11:0811:09
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf11:4911:52
Mannheim Hbf12:2312:36
Karlsruhe Hbf12:5813:00
Offenburg13:2713:28
Freiburg(Brsg)Hbf13:5914:00
Basel Bad Bf14:3414:40
Basel SBB14:47

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Apmzf29Köln HbfBasel SBB78346/78351254DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21
Apmzf39Amsterdam C70255
Avmz38
Bvmz37
BRmz36
Bpmbz35
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31