Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Amsterdam C08:32an Einzeltagen ab 08:40 bzw 08:46
Utrecht C09:0009:06an Einzeltagen 09:04/09:08 bzw 09:10/09:15
Geldermalsen09:2509:30Betriebshalt
's-Hertogenbosch09:4609:50Betriebshalt; an Einzeltagen ohne Halt
Eindhoven10:1110:13Betriebshalt; an Einzeltagen ohne Halt
Venlo10:4810:52Betriebshalt
Kaldenkirchen10:5911:06Betriebshalt
Viersen11:2011:22Betriebshalt
Mönchengladbach Hbf11:3011:35
Köln Hbf12:2212:28öffentl. Ankunftszeit 12:23
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf13:1613:18
Frankfurt(M)Hbf13:30öffentl. Ankunftszeit 13:31

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Apmzf39Amsterdam CKöln HbfFrankfurt(M)Hbf7022315DB
Avmz38
Bvmz37
BRmz36
Bpmbz35
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31