Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona06:36
Hamburg Hbf06:4506:48
Hamburg-Bergedorf06:5807:00
Büchen07:1307:14
Ludwigslust07:4007:41
Wittenberge08:0008:02
Berlin-Spandau08:4408:46
Berlin Hbf08:5509:17
Berlin Südkreuz09:2209:26
Dresden-Neustadt11:0011:02
Dresden Hbf11:0711:22ab 10.6. ab 11:10
Bad Schandau11:4711:48ab 10.6. 11:36/11:37
Decin hl.n.12:0512:09ab 10.6. 11:53/11:58
Usti nad Labem hl.n.12:2412:26ab 10.6. 12:13/12:16
Praha-Holesovice13:2413:26ab 10.6. 13:14/13:15
Praha hl.n.13:3513:51Richtungswechsel; ab 10.6. an 13:24
Kolin14:2614:27
Pardubice14:4714:49
Brno hl.n.16:2016:23
Breclav16:5216:59
Kuty17:1117:13
Bratislava hl.St.17:5017:53
Nove Zamky18:4418:46
Sturovo19:1119:14
Szob19:2419:25
Nagymaros-Visegrad19:3419:35
Vac19:4919:51
Budapest-Nyugati pu.20:19

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmz263Hamburg-AltonaBudapest-Nyugati pu.172172MAV
Apmz262
WRmz261
Bvmz260
Bpmz259
Bpmz258
Bpmz257
Bpmz256
Bpmmbdz255DB

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA510.12.2017101Hamburg-Langenfelde2MontagHamburg-AltonaDresden Hbf176378
WFA510.12.2017101Hamburg-Langenfelde2Dienstag bis FreitagHamburg-AltonaDresden Hbf172378
WFA510.12.2017101Hamburg-Langenfelde5SamstagHamburg-AltonaDresden Hbf174378
WFA510.12.2017101Hamburg-Langenfelde7SonntagHamburg-AltonaDresden Hbf176378
NXB110.12.2017193CD3MontagDresden HbfPraha hl.n.178172
NXB110.12.2017193CD3Dienstag bis FreitagDresden HbfPraha hl.n.178172
NXB110.12.2017193CD3SamstagDresden HbfPraha hl.n.178172
NXB110.12.2017193CD3SonntagDresden HbfPraha hl.n.178172