Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Frankfurt(M)Hbf06:49Sa ab 06:51
Friedberg(Hess)07:1207:14Sa 07:15/07:17
Gießen07:3107:32Sa 07:33/07:34
Marburg(Lahn)07:4707:48Sa 07:49/07:50
Stadtallendorf08:0008:02Sa 08:03/08:05
Treysa08:1408:15Sa 08:16/08:17
Wabern(Bz Kassel)08:3108:32kein Halt an Sa
Kassel-Wilhelmshöhe08:5308:55
Göttingen09:1509:17
Hannover Hbf09:5610:01
Celle10:1810:19
Uelzen10:4010:42
Lüneburg10:5610:58
Hamburg-Harburg11:1711:19
Hamburg Hbf11:2911:33
Hamburg Dammtor11:3511:37
Hamburg-Altona11:44
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Misburg-Lehrte
Fahrplan gültig 1.-13.10.
Göttingen09:1509:17
Hannover Messe/Laatzen09:5609:59
Hamburg Hbf11:3511:38
Hamburg Dammtor11:4111:43
Hamburg-Altona11:50

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Avmz12Frankfurt(M)HbfHamburg-Altona2377/2379/233477779/2171/2371/78087DB
ABvmz11
Bvmsz10
Bpmz9
Bpmz8
Bpmz7
Bpmmbdzf6

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Avmz12Hannover HbfHamburg-Altona21732171/2177DB
Bvmsz10
Bpmbz9
Bpwmz8
Bpwmz7
Bpwmz6
Bpwmz5
Bpmmdz4

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA310.12.2017101Hamburg-Langenfelde11MontagFrankfurt(M)HbfHamburg-Altona23792173
WFA310.12.2017101Hamburg-Langenfelde11DienstagFrankfurt(M)HbfHamburg-Altona23772173
WFA310.12.2017101Hamburg-Langenfelde11MittwochFrankfurt(M)HbfHamburg-Altona23772173
WFA310.12.2017101Hamburg-Langenfelde11DonnerstagFrankfurt(M)HbfHamburg-Altona23772173
WFA310.12.2017101Hamburg-Langenfelde11FreitagFrankfurt(M)HbfHamburg-Altona23772171
WFA310.12.2017101Hamburg-Langenfelde9SamstagFrankfurt(M)HbfHamburg-Altona23792173
WFA310.12.2017101Hamburg-Langenfelde6SonntagHannover HbfHamburg-Altona217377778