Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Münster(Westf)Hbf07:38
Osnabrück Hbf08:0208:04
Bünde(Westf)08:2508:27
Bad Oeynhausen08:3708:39
Minden(Westf)08:4708:49
Hannover Hbf09:1809:22
Wolfsburg Hbf09:5309:54ab 21.10. 09:55/09:56
Stendal10:2510:26ab 21.10. 10:26/10:27
Berlin-Spandau11:0411:06
Berlin Hbf11:2211:26
Berlin Ostbahnhof11:34
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Hannover-Linden
Fahrplan gültig 7., 14.10.
Bad Oeynhausen08:3708:39
Minden(Westf)08:4708:49
Wunstorf09:0909:11
Lehrte09.4409:46
Wolfsburg Hbf10:1010:11
Stendal10:4210:43
Berlin-Spandau11:2511:27
Berlin Hbf11:3911:43
Berlin Ostbahnhof11:49

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bpmmdz4Münster(Westf)HbfBerlin Ostbahnhof2242142/144DB
Bpmmz5
Bpmmz6
Bpmmz7
Bpmmz8
Bpmmbz9
Bvmmsz10
ARkimmbz11
Avmmz12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde1SonntagMünster(Westf)HbfBerlin Ostbahnhof2242471