Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Ostseebad Binz11:27
Lietzow(Rügen)11:3811:41Betriebshalt
Bergen auf Rügen11:4911:53bis 23.3. ab 11:56
Altefähr12:1412:16Betriebshalt
Stralsund Hbf12:2312:49Richtungswechsel
Greifswald13:1013:12bis 23.3. an 13:08
Züssow13:2313:25
Anklam13:3513:37
Pasewalk14:0214:04bis 23.3. 14:00/14:02
Prenzlau14:1814:21bis 23.3. 14:19/14:22
Angermünde14:4314:45Halt ab 29.3.
Eberswalde Hbf15:0015:02
Bernau(b Berlin)15:1515:18Betriebshalt
Berlin-Lichtenberg15:3615:42bis 22.3. an 15:35
Berlin-Gesundbrunnen15:5215:56
Berlin-Spandau16:0616:09
Stendal16:4516:46
Wolfsburg Hbf17:1817:20
Hannover Hbf17:5317:56
Herford18:4218:44
Bielefeld Hbf18:5118:53
Gütersloh Hbf19:0119:03
Hamm(Westf)19:2419:26
Dortmund Hbf19:4819:52
Bochum Hbf20:0120:03
Essen Hbf20:1220:14
Mülheim(Ruhr)Hbf20:2020:22
Duisburg Hbf20:2820:30
Düsseldorf Hbf20:4220:51
Köln Hbf21:15
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Unna-Holzwickede
Fahrplan gültig 20.7.-7.9.
Hamm(Westf)19:2419:28
Hagen Hbf20:0720:09
Wuppertal-Oberbarmen20:2920:41Betriebshalt
Wuppertal Hbf20:4520:47
Köln Hbf21:15

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz12Ostseebad BinzKöln Hbf24242408/1928/1924/78282DB
Bvmsz10
Bpmbz9
Bpmz8
Bpmz7
Bpmz6
Bimmdzf5

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA610.12.2017101Hamburg-Langenfelde10FreitagOstseebad BinzKöln Hbf24241924