Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona05:051.-13.10. ab 05:00
Hamburg Dammtor05:1105:131.-13.10. 05:06/05:08
Hamburg Hbf05:1705:241.-13.10. 05:11/05:16
Hamburg-Harburg05:3305:361.-13.10. 05:25/05:28
Lüneburg05:5305:551.-13.10. 05:45/05:47
Bad Bevensen06:0406:061.-13.10. 05:56/05:58
Uelzen06:1306:151.-13.10. 06:05/06:07
Celle06:3606:371.-13.10. an 06:32
Hannover Hbf06:5707:04
Wolfsburg Hbf07:35

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Avmz12Hamburg-AltonaWolfsburg Hbf2186/1980/78081/12841921DB
ARkimbz11
Bvmsz10
Bpmbz9
Bpmz8
Bpmz7
Bpmmdz6

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Avmz12Hamburg-AltonaWolfsburg Hbf218678102DB
Bvmsz10
Bpmbz9
Bpmz8
Bpmz7
Bpmz6
Bimmdzf5

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA110.12.2017101Hamburg-Langenfelde16MontagHamburg-AltonaWolfsburg Hbf19801921
WFA110.12.2017101Hamburg-Langenfelde17DienstagHamburg-AltonaWolfsburg Hbf21861921
WFA110.12.2017101Hamburg-Langenfelde18MittwochHamburg-AltonaWolfsburg Hbf21861921
WFA110.12.2017101Hamburg-Langenfelde13DonnerstagHamburg-AltonaWolfsburg Hbf21961921
WFA610.12.2017101Hamburg-Langenfelde5FreitagHamburg-AltonaWolfsburg Hbf218678102