Fahrplan

BahnhofanabHinweis
ab 2.9. Laufweg über Schnellfahrstrecke
Hamburg-Altona17:12
Hamburg Dammtor17:1917:21
Hamburg Hbf17:2417:28
Hamburg-Harburg17:3617:38
Lüneburg17:5517:57
Bad Bevensen18:0718:09
Uelzen18:1718:19
Celle18:3918:40
Langenhagen Mitte18:5418:56
Hannover Hbf19:0519:09
Elze(Han)19:2719:29kein Halt So ab 2.9.
Alfeld(Leine)19:3819:40kein Halt So ab 2.9.
Kreiensen19:5119:53kein Halt So ab 2.9.
Northeim(Han)20:0520:07kein Halt So ab 2.9.
Göttingen20:2020:22So 2.-30.9. 19:45/20:06, ab 21.10. 19:47/20:06
Kassel-Wilhelmshöhe20:45So ab 2.9. an 20:30
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 1.-14.10.
Hamburg-Altona17:08
Hamburg Dammtor17:1417:16
Hamburg Hbf17:2017:24
Hannover Hbf18:38

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmmbdzf6Hamburg-AltonaHannover Hbf777792178/2274/2621/2271DB
Bpmz7
Bpmz8
Bpmz9
Bvmsz10
ABvmz11
Avmz12

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmmdz4Hamburg-AltonaHannover Hbf19722378DB
Bpwmz5
Bpwmz6
Bpwmz7
Bpwmz8
Bpmbz9
Bvmsz10
Avmz12

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmmbdzf6Hamburg-AltonaKassel-Wilhelmshöhe7777978749DB
Bpmz7
Bpmz8
Bpmz9
Bvmsz10
ABvmz11
Avmz12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA310.12.2017101Hamburg-Langenfelde11MontagHamburg-AltonaHannover Hbf23782178
WFA310.12.2017101Hamburg-Langenfelde11DienstagHamburg-AltonaHannover Hbf23782178
WFA310.12.2017101Hamburg-Langenfelde11MittwochHamburg-AltonaHannover Hbf23782178
WFA310.12.2017101Hamburg-Langenfelde11DonnerstagHamburg-AltonaHannover Hbf23782178
WFA310.12.2017101Hamburg-Langenfelde4FreitagHamburg-AltonaHannover Hbf776402378
WFA310.12.2017101Hamburg-Langenfelde10SonntagHamburg-AltonaKassel-Wilhelmshöhe23782273