Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf14:4713.7.-5.10. ab 14:40
München-Pasing14:5414:5613.7.-5.10. 14:47/14:49
Augsburg Hbf15:1915:2113.7.-5.10. an 15:14
Ulm Hbf16:0216:04
Plochingen16:4816:50
Stuttgart Hbf17:0417:08Richtungswechsel
Bruchsal17:3617:37
Karlsruhe Hbf17:51

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmmz14München Hbf/Stuttgart HbfKarlsruhe Hbf78800/22992267/2261DB
Avmmz12
ARkimmbz11
Bvmmsz10
Bpmmbz9
Bvmmz8
Bpmmz7
Bpmmz6
Bpmmbdzf5

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmmbdzf3Stuttgart HbfKarlsruhe Hbf231378666/2367DB
Bpmmz4
Bpmmbdz5
Bpmmz6
Bpmmz7
Bpmmz8
Bpmmz9
Bvmmsz10
ARkimmbz11
Avmmz12
Apmmz14

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA710.12.2017101Hamburg-Langenfelde12SamstagStuttgart HbfKarlsruhe Hbf22992261