Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona07:13öffentl. Abfahrtszeit 07:12
Hamburg Dammtor07:2007:22
Hamburg Hbf07:2607:29
Hamburg-Harburg07:3907:41
Lüneburg07:5908:01
Uelzen08:1508:17
Celle08:3808:39
Hannover Hbf08:5909:03
Göttingen09:4209:44
Kassel-Wilhelmshöhe10:0510:07
Fulda10:4110:43
Würzburg Hbf11:2111:23
Steinach(b Rothenb o d T)11:5611:58
Ansbach12:1712:19
Treuchtlingen12:4712:49
Donauwörth13:0913:11
Augsburg Hbf13:3113:35
München-Pasing13:5713:59
München Ost14:1014:12
Rosenheim14:3914:41Fr+Sa 18.5.-4.8. 14:41/14:43
Bad Endorf(Obb)14:5214:54Fr+Sa 18.5.-4.8. 14:54/14:56
Prien a. Chiemsee15:0015:02Fr+Sa 18.5.-4.8. 15:02/15:04
Übersee15:0915:11Fr+Sa 18.5.-4.8. 15:11/15:13
Traunstein15:2115:23Fr+Sa 18.5.-4.8. 15:23/15:25
Freilassing15:4116:04Richtungswechsel; Fr+Sa 18.5.-4.8. an 15:43
Ainring16:0816:09
Hammerau16:1216:13
Piding16:1716:18
Bad Reichenhall16:2216:24ab 5.2. ab 16:26
Bad Reichenhall-Kirchberg16:2716:28ab 5.2. 16:29/16:30
Bayerisch Gmain16:3116:32ab 5.2. 16:33/16:34
Bischofswiesen16:4616:47ab 5.2. 16:48/16:49
Berchtesgaden Hbf16:56ab 5.2. an 16:58
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig Mo-Do und So 15.5.-5.8.
München-Pasing13:5713:59kein Halt 15.5.
München Hbf14:1015.5. an 14:02
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 1.-14.10.
Hamburg-Altona06:53
Hamburg Dammtor07:0007:02
Hamburg Hbf07:0507:08
Hamburg-Harburg07:1907:21
Lüneburg07:4007:42
Uelzen07:5808:00
Celle08:2208:26
Lehrte Nord08:4508:49Betriebshalt
Hannover Messe/Laatzen09:0509:07
Göttingen09:4209:44

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bpmmdz7Hamburg-AltonaBerchtesgaden Hbf/München Hbf20822192/2082DB
Bpmmbdz8
Bvmmz9
Bvmmsz10
ARkimmbz11
Avmmz12
Avmmz22Augsburg HbfOberstdorf2085
Bpmmz20
Bpmmz19
Bpmmbz18
Bpmmdz17

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA210.12.2017101Hamburg-Langenfelde4MontagHamburg-AltonaBerchtesgaden Hbf20822192
WFA210.12.2017101Hamburg-Langenfelde4Dienstag, Mittwoch, DonnerstagHamburg-AltonaBerchtesgaden Hbf20222192
WFA210.12.2017101Hamburg-Langenfelde4FreitagHamburg-AltonaBerchtesgaden Hbf20222192
WFA210.12.2017101Hamburg-Langenfelde4SamstagHamburg-AltonaBerchtesgaden Hbf20222192
WFA210.12.2017101Hamburg-Langenfelde4SonntagHamburg-AltonaBerchtesgaden Hbf20222192