Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Stralsund Hbf17:27
Velgast17:3917:41
Buchenhorst17:4617:49Betriebshalt
Ribnitz-Damgarten West17:5818:00
Rostock Hbf18:2018:25Richtungswechsel
Bad Kleinen19:0519:07
Schwerin Hbf19:2019:22
Hamburg Hbf20:1620:24Richtungswechsel; 7., 14.10. ab 20:30
Lüneburg20:4920:517., 14.10. 20:57/20:59
Uelzen21:0621:087., 14.10. 21:13/21:15
Unterlüß21:2021:25Betriebshalt; nicht 7., 14.10.
Celle21:3921:407., 14.10. 21:38/21:39
Hannover Hbf21:5922:027., 14.10. an 21:58
Göttingen22:42
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 14.1.-30.6.
Hamburg-Altona20:08
Hamburg Dammtor20:1520:17
Hamburg Hbf20:2120:24
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 1.7.-5.8.
Schwerin Hbf19:2019:22
Hamburg-Bergedorf20:0420:06
Hamburg-Harburg20:2820:32
Lüneburg20:4920:51
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz12Stralsund Hbf/Hamburg-AltonaGöttingen2376/2276/26242176/2623DB
ABvmz11
Bvmsz10
Bpmz9
Bpmz8
Bpmz7
Bpmmbdzf6

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA310.12.2017101Hamburg-Langenfelde2SonntagStralsund HbfGöttingen23762176