Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Leipzig Hbf16:33
Weißenfels17:0717:09ab 23.2. 17:01/17:03
Naumburg(Saale)Hbf17:1717:19ab 23.2. 17:12/17:15
Apolda17:3417:36ab 23.2. 17:33/17:35
Weimar17:4517:47
Erfurt Hbf17:5918:01
Gotha18:1418:16
Eisenach18:3218:34
Bebra18:5919:01
Kassel-Wilhelmshöhe19:3919:44
Warburg(Westf)20:1620:18
Altenbeken20:3820:40
Paderborn Hbf20:5220:54
Lippstadt21:0821:10
Soest21:1921:21
Hamm(Westf)21:3521:40Richtungswechsel
Dortmund Hbf21:5622:00
Bochum Hbf22:0922:11
Essen Hbf22:2122:25
Duisburg Hbf22:3722:42
Düsseldorf Hbf22:5623:00
Köln Hbf23:2523:27
Bonn Hbf23:4723:49
Koblenz Hbf00:3000:32
Bingen(Rhein)Hbf01:0501:07
Mainz Hbf01:2601:28
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf01:5001:54
Frankfurt(M)Hbf02:06
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Unna-Holzwickede
Fahrplan gültig 15.7.-9.9.
Soest21:1921:21
Dortmund-Hörde21:4821:50
Bochum Hbf22:1122:13
Essen Hbf22:2222:25
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bimmdzf6Leipzig HbfKöln Hbf20432155/2157/2306DB
Bpwmz7
Bpmz8
Bpmbz9
Bvmsz10
Avmz12

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bimmdzf5Leipzig HbfKöln Hbf/Frankfurt(M)Hbf2161/206378240/2183DB
Bimz6
Bpmz7
Bpmz8
Bpmbz9
Bvmsz10
Avmz12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA110.12.2017101Hamburg-Langenfelde24FreitagLeipzig HbfKöln Hbf20432204
WFM110.12.2017120München Hbf9SonntagLeipzig HbfKöln Hbf21612419