Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Stralsund Hbf16:08
Greifswald16:2616:28
Züssow16:3916:42
Anklam16:5316:55
Pasewalk17:2017:34ab 2.4. ab 17:22
Prenzlau17:4817:50ab 2.4. 17:36/17:38
Angermünde18:1118:16ab 2.4. 17:59/18:04
Eberswalde Hbf18:3318:35ab 2.4. 18:21/18:23
Bernau(b Berlin)18:5018:52ab 2.4. 18:38/18:40
Berlin-Lichtenberg19:0919:11ab 2.4. an 19:00
Berlin-Gesundbrunnen19:2619:32
Berlin-Moabit19:3619:41Betriebshalt
Berlin-Spandau19:4919:51
Stendal Vor Bft20:2720:29Betriebshalt
Stendal20:3020:31
Wolfsburg Hbf21:0221:04ab 21.10. 21:05/21:07
Hannover Hbf21:4021:437., 14.10. 21:38/21:40
Nienburg(Weser)22:0922:117., 14.10. 22:08/22:10
Verden(Aller)22:2722:297., 14.10. 22:26/22:28
Bremen Hbf22:4722:497., 14.10. 22:46/22:48
Delmenhorst22:5823:00
Oldenburg(Oldb)Hbf23:187., 14.10. an 23:17

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bimmdzf5Stralsund HbfOldenburg(Oldb)Hbf78568/2424/218278101DB
Bpmz6
Bpmz7
Bpmz8
Bpmbz9
Bvmsz10
Avmz12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA610.12.2017101Hamburg-Langenfelde5SonntagStralsund HbfOldenburg(Oldb)Hbf218278101