Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Stuttgart Hbf10:09
Mannheim Hbf10:5010:52
Worms Hbf11:1311:15
Mainz Hbf11:4211:44
Bingen(Rhein)Hbf12:0412:06
Koblenz Hbf12:4112:43
Andernach12:5412:56
Remagen13:0613:08
Bonn Hbf13:2113:23
Köln Hbf13:4313:46
Düsseldorf Hbf14:0914:16
Duisburg Hbf14:2814:30
Mülheim(Ruhr)Hbf14:3614:38
Essen Hbf14:4414:46
Bochum Hbf14:5514:57
Dortmund Hbf15:0815:12
Hamm(Westf)15:3215:34
Gütersloh Hbf15:5315:55
Bielefeld Hbf16:0416:06
Herford16:1316:15
Hannover Hbf17:0117:04So ab 17:05; 5.-14.10. an 17:03
Wolfsburg Hbf17:3617:38
Berlin-Spandau18:3818:40kein Halt an So
Berlin Hbf18:5418:58So 18:58/19:03
Berlin Ostbahnhof19:06So an 19:11
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Bochum Hbf-Dortmunderfeld-Holzwickede
Fahrplan gültig 15.7.-9.9.
Duisburg Hbf14:2814:30
Essen Hbf14:4014:42
Unna15:2415:27Betriebshalt
Hamm(Westf)15:3715:39
Bielefeld Hbf16:0416:06
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmmbdzf5Stuttgart HbfBerlin Ostbahnhof236978522DB
Bpmmz6
Bpmmz7
Bvmmz8
Bpmmbz9
Bvmmsz10
ARkimmbz11
Avmmz12
Apmmz14

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Bimz5Stuttgart HbfBerlin Ostbahnhof2019/191578552DB
Bimdz6
Bpmz7
Bpmz8
Bpmbz9
Bvmsz10
ARkimbz11
Avmz12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA710.12.2017101Hamburg-Langenfelde2FreitagStuttgart HbfBerlin Ostbahnhof23692011
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde12SonntagStuttgart HbfBerlin Ostbahnhof19152352