Fahrplan

BahnhofanabHinweis
16.7.-3.9. Laufweg über Preußen-Bergkamen
Köln Hbf05:4116.7.-3.9. ab 05:33
Düsseldorf Hbf06:0406:0716.7.-3.9. 05:55/05:57
Düsseldorf Flughafen06:1306:15kein Halt 16.7.-3.9.
Duisburg Hbf06:2306:2716.7.-3.9. 06:08/06:10
Mülheim(Ruhr)Hbf06:3406:36kein Halt 16.7.-3.9.
Essen Hbf06:4206:4416.7.-3.9. 06:21/06:23
Bochum Hbf06:5306:5516.7.-3.9. 06:31/06:33
Dortmund Hbf07:0807:1216.7.-3.9. 06:43/06:45
Hamm(Westf)07:3207:3416.7.-3.9. an 07:23
Gütersloh Hbf07:5307:55
Bielefeld Hbf08:0408:06
Herford08:1308:15
Hannover Hbf09:0109:04
Wolfsburg Hbf09:3609:38ab 15.10. 09:37/09:39
Berlin-Spandau10:3910:41
Berlin Hbf10:5410:58
Berlin Ostbahnhof11:06

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bimdz6Köln HbfBerlin Ostbahnhof2427/78251/201578516DB
Bpmz7
Bpmz8
Bpmbz9
Bvmsz10
ARkimbz11
Avmz12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde10MontagKöln HbfBerlin Ostbahnhof19192079