Fahrplan

BahnhofanabHinweis
ab 10.9. Laufweg über Saalbach-Hockenheim
Salzburg Hbf05:4516.5.-4.8. ab 05:43
Freilassing05:5105:5316.5.-4.8. 05:49/05:51
Traunstein06:1006:1116.5.-4.8. 06:08/06:09
Prien a. Chiemsee06:2806:2916.5.-4.8. 06:26/06:27
Bad Endorf(Obb)06:3606:3716.5.-4.8. 06:34/06:35
Rosenheim06:5006:5216.5.-4.8. 06:48/06:50
München Ost07:1907:21
München Hbf07:3107:46Richtungswechsel; 16.3.-24.4. an 07:30
Augsburg Hbf08:1508:17
Günzburg08:4608:48
Ulm Hbf09:0209:04
Stuttgart Hbf09:5910:04Richtungswechsel
Heidelberg Hbf10:4410:46kein Halt ab 10.9.
Weinheim(Bergstr)10:5911:00
Bensheim11:0811:09
Darmstadt Hbf11:2211:24
Frankfurt(M)Hbf11:40

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bpmmbdzf5Salzburg HbfFrankfurt(M)Hbf79103219DB
Bpmmz6
Bpmmz7
Bvmmz8
Bpmmbz9
Bvmmsz10
ARkimmbz11
Avmmz12
Apmmz14

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA710.12.2017101Hamburg-Langenfelde12MontagSalzburg HbfFrankfurt(M)Hbf85355219
WFA710.12.2017101Hamburg-Langenfelde12DienstagSalzburg HbfFrankfurt(M)Hbf78865219
WFA710.12.2017101Hamburg-Langenfelde9MittwochSalzburg HbfFrankfurt(M)Hbf1269219
WFA710.12.2017101Hamburg-Langenfelde9DonnerstagSalzburg HbfFrankfurt(M)Hbf1269219
WFA710.12.2017101Hamburg-Langenfelde1FreitagSalzburg HbfFrankfurt(M)Hbf718219
WFA710.12.2017101Hamburg-Langenfelde1SamstagSalzburg HbfFrankfurt(M)Hbf1269219
WFA710.12.2017101Hamburg-Langenfelde11SonntagStuttgart HbfFrankfurt(M)Hbf2167219