Fahrplan

BahnhofanabHinweis
15.7.-9.9. Laufweg ab Bochum Hbf über Lütgendortmund-Dortmunderfeld-Dortmund-Hörde-Holzwickede-Unna
Düsseldorf Hbf17:1015.7.-9.9. ab 16:56
Duisburg Hbf17:2217:2415.7.-9.9. 17:08/17:10
Essen Hbf17:3517:3715.7.-9.9. 17:21/17:23
Bochum Hbf17:4917:5115.7.-9.9. 17:32/17:34
Dortmund Hbf18:0218:10kein Halt 15.7.-9.9.
Hamm(Westf)18:3218:34
Gütersloh Hbf18:5318:55
Bielefeld Hbf19:0419:05
Herford19:1319:15
Hannover Hbf20:0120:04
Wolfsburg Hbf20:3620:38ab 19.10. 20:37/20:39
Stendal21:0721:08ab 19.10. 21:09/21:10
Berlin-Spandau21:4321:43ab 19.10. 21:45/21:47
Berlin Hbf21:5922:03ab 19.10. 22:01/22:05
Berlin Ostbahnhof22:09ab 19.10. an 22:11

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Apmz1Düsseldorf HbfBerlin Ostbahnhof10401193DB
Apmz2
Apmkz3
Apmz4
Apmz5
Apmkz6
Apmbzf7

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA810.12.2017101Hamburg-Langenfelde3FreitagDüsseldorf HbfBerlin Ostbahnhof10401193
WFA810.12.2017101Hamburg-Langenfelde1SonntagDüsseldorf HbfBerlin Ostbahnhof10401193