Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Praha hl.n.12:21ab 10.6. ab 12:33
Praha-Holesovice12:2912:31ab 10.6. 12:41/12:43
Usti nad Labem hl.n.12:2913:31ab 10.6. 13:41/13:44
Decin hl.n.13:4613:50ab 10.6. 13:59/14:05
Bad Schandau14:0514:06ab 10.6. 14:20/14:21
Dresden Hbf14:4014:55ab 10.6. an 14:50
Dresden-Neustadt15:0015:02
Berlin Südkreuz16:3416:36
Berlin Hbf16:4117:06
Berlin-Spandau17:1517:17
Wittenberge18:0018:02
Ludwigslust18:1918:21
Büchen18:4718:48
Hamburg Hbf19:1119:14
Neumünster20:0020:01
Kiel Hbf20:19
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 22.3.-2.5.
Hamburg Hbf19:1119:14
Hamburg-Altona19:23

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bvmz255Praha hl.n.Kiel Hbf379/179/177379CD
Bvmz256171
Bvmz257
Bdmpz258
Bhmpz259
Bvmz260
WRmz261
Apmz262
Apmz263379/171

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
NXB110.12.2017193CD1MontagPraha hl.n.Dresden Hbf171177
NXB110.12.2017193CD1Dienstag bis FreitagPraha hl.n.Dresden Hbf171177
NXB110.12.2017193CD1SamstagPraha hl.n.Dresden Hbf171177
NXB110.12.2017193CD1SonntagPraha hl.n.Dresden Hbf171177
WFA510.12.2017101Hamburg-Langenfelde2MontagDresden HbfKiel Hbf173379
WFA510.12.2017101Hamburg-Langenfelde2Dienstag bis FreitagDresden HbfKiel Hbf173379
WFA510.12.2017101Hamburg-Langenfelde5SamstagDresden HbfKiel Hbf173379
WFA510.12.2017101Hamburg-Langenfelde7SonntagDresden HbfKiel Hbf173379